Региональный фестиваль "Школа. Творчество. Успех"

Региональный фестиваль

"Школа. Творчество. Успех"

9 сентября в школах Барабинского района прошел второй этап школьного (отборочного) тура Регионального фестиваля творчества "Школа. Творчество. Успех."  Во втором этапе приняли участие учащиеся  из следующих образовательных учреждений: МКОУ СОШ №1, МКОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №3, МКОУ СОШ №47, МКОУ СОШ №92, МБОУ СОШ №93 и МКОУ Таскаевская СОШ.

В МКОУ СОШ №1 учащиеся в количестве 31 человек показали свои творческие номера для 38 зрителей.  В МКОУ СОШ №2 учащиеся в количестве 7 человек показали свои творческие номера для зрителей в количестве 16 человек.    Учащиеся МБОУ СОШ №3 в составе 26 человек выступали для зрителей в количестве 46 человек. На концерт в школу №47 пришло 24 человека. Для них со своими творческими номерами выступили 10 учащихся. В МКОУ СОШ №92 учащиеся в количестве 40 человек показали свои творческие номера для зрителей в количестве 92 человек.  Учащиеся МБОУ СОШ №93 в составе 23 человек выступали для зрителей в количестве 40 человек. В отборочном этапе фестиваля творчества "Школа. Творчество. В Таскаевской СОШ приняли участие 16 учащихся и 52 зрителя.

В заключительном этапе фестиваля творчества "Школа. Творчество. Успех примут участие следующие учащиеся:

1.     Платохин Иван  - МКОУ Козловская СОШ номинация инструментальное исполнительство;

2.     Гаврилова Дарья – МКОУ Шубинская СОШ, номинация художественное слово;

3.     Куклина Ульяна – МБОУ СОШ №3, номинация вокал;

4.     Творческий коллектив МКОУ Козловской  СОШ, номинация народный танец.

9  сентября  2018  года в общеобразовательных учреждениях Барабинского района состоится второй тур отборочного (школьного) этапа регионального Фестиваля

«Школа. Творчество. Успех»

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

Мастер-классы на весенних каникулах

07.03.2018 г. Продолжается фестиваль "Школа. Творчество. Успех"

01.03.2018г. Новости фестиваля

22.02.2018г. о подготовке к фестивалю

Новости фестиваля

В школах Барабинского района продолжается подготовка к фестивалю "Школа. Творчество. Успех"

18 марта в образовательных учреждениях Барабинского района пройдут концерты в рамках фестиваля "Школа. Творчество. Успех"

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение гала-концерта фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов. По итогам будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).
     По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

18 марта пройдут школьные этапы регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех». Областной центр развития творчества детей и юношества приглашает родителей поддержать участников фестиваля. Обратите внимание, что нужно прийти с паспортом с тем, чтобы в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

В Новосибирской области проходит фестиваль "Школа. Творчество. Успех."