Мастер-классы на весенних каникулах

Мастер-классы на весенних каникулах

В Центре дополнительного образования детей Барабинского района  в рамках регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех», посвящённого 100-летию дополнительного образования детей на весенних каникулах успешно прошли мастер-классы под девизом «Твори и создавай!».

Мастер-классы проходили по следующим темам:

Хохломская  роспись «Сказочная птица»; Пэчворк для начинающих; Цветы лотоса. Оригами;  Вытынанка «Весенние цветы»;  Пластилиновая живопись «Природа родного края».   В мастер-классах  приняли участие  обучающиеся разного возраста от 7 до 16 лет.  Участниками мастер-классов стали более 40 обучающихся.

Мастер-классы помогли педагогам и ребятам, участникам фестиваля  в повышении уровня мастерства.