Новости творческих объединений

Новости творческих объединений

Творческое объединение "Компьютерная графика" создавало фото коллаж на тему "Весна" средствами Power Poin творческое объединение "Магия Adobe Photoshop" создание фото коллажа "У реки".

Творческое объединение «Я-лидер» под руководством Губановой Я.Н. не проводит время даром. Это наша реклама «Классные встречи» центра ДОД и теперь мы участники конкурсного отбора на большой школьный пикник Всероссийского проекта «Классные встречи»

Видеоролик

Школа раннего развития "Филиппок» приступила к дистанционному обучению. Дети совместно с родителями выполняют задания, повторяют пройденный материал и учатся новому!  Ребята отлично справляются с заданиями, они очень старательные и усидчивые! А главное, что время на карантине не проходит даром

Ребята из группы С.Ф.Болдина по пауэрлифтингу  приступили к домашним тренировкам под четким руководством тренера Ежедневный фото и видеоотчёт обучающихся, помогает держать мышцы в тонусе.

Группы 1,2,3 по программе "Детский фитнес" приступили к дистанционному обучению 13 апреля 2020 года. Дети с удовольствием выполняют задания, предложенные тренером-преподавателем Е. О. Гаращук. Об этом можно судить по обратной связи, которая осуществляется через What’s app

Группа КАПЕЛЬКИ МКДОУ д/с 1 "РУЧЕЕК" приступили к дистанционному обучению по программам дополнительного образования "Лего для дошкольников", "Бумка".
Наши первые успехи в LEGO, на дистанционном обучении! .