Твой вклад в общее дело: экспонат для музея развития образования Барабинского района

С целью пополнения фондов музея развития образования Барабинского района проведен районный конкурс музейных экспонатов.

На конкурс поступили музейные экспонаты из 10 образовательных учреждений Барабинского района: МБДОУ №7, Устьянцевский детский сад, МБОУ СОШ №3, МКОУ СОШ №2, №47, МКОУ Таскаевская СОШ, МКОУ Квашнинская, Новоярковская, Тополевская ООШ, МБОУДО ЦДОД. Активное участие в конкурсе приняли МБДОУ №7, МБОУДО ЦДОД.

Хочется отметить такие экспонаты как диапроектор, горн, галстук участника профильной смены ВДЦ «Океан» - 2003 г., грампластинки с литературными произведениями, чернильницу, дидактический материал, собственноручно изготовленный учителем в 90-х годах, наручные часы,  газеты, открытки, марки, значки, символы детских организаций.

Выражаем огромную благодарность участникам и, несмотря на то, что завершился конкурс, приглашаем всех, кому небезразлично наше прошлое, принять участие в пополнении фондов музея развития образования Барабинского района.

Предметы, имеющие музейную ценность, можно предоставить (предварительно договориться о встрече по телефону) по адресу:

- г. Барабинск, ул. Деповская, 13, МБОУДО ЦДОД, кабинет 19, Т.А. Степанова, телефон 8(383)69-2-36-81;

-  г. Барабинск, ул. Ульяновская, 66, Управление образования, кабинет 7, М.В. Кондакова, телефон 8913 792-32-41.