01.03.2020г. зональный этап Первенства НСО по авиамоделизму

01.03.2020г. зональный этап Первенства НСО по авиамоделизму

1 марта на базе МБОУ СОШ №3 проводился зональный этап Первенства НСО по авиамоделизму в классе простейших летающих моделей для закрытых помещений. В первенстве участвовали учащиеся из Карасукского, Чулымского, Доволенского и Барабинского районов.

Соревнования проводились по двум возрастным группам -  младшая 8-11 лет, старшая 12-14 лет. Участники соревновались с моделями планера и моделями вертолета «Муха» в командном и личном зачете.

В командном зачете в младшей возрастной группе 2 место команда МБОУ СОШ №3, в старшей возрастной группе 2 место МБОУ СОШ №93.

В личном зачете модель планера:

Младшая возрастная группа  - Корнахвостиков Никита (МБОУ СОШ №3) – 1 место, Стрельчук Антон (МБОУДО ЦДОД) – 2 место, Тарашкин Артем (МБОУ СОШ №3) – 3 место.

Старшая возрастная группа – Швецов Владислав (МБОУДО ЦДОД) – 1 место, Потапов Роман (МБОУ СОШ №93) – 2 место.

В личном зачете модель вертолета «Муха»:

Младшая возрастная группа: Филипов Данил (МБОУДО ЦДОД) – 1 место, Стрельчук Антон (МБОУДО ЦДОД) – 2 место, Назаров Кирилл (МБОУДО ЦДОД) – 3 место.

Старшая возрастная группа:

Швецов Владислав (МБОУДО ЦДОД) – 1 место.

Поздравляем Победителей!!!