28.02.2020 г. Районный фестиваль младших школьников «На старт эко-отряд»

28.02.2020 г. Районный фестиваль младших школьников «На старт эко-отряд»

28 февраля 2020 года на базе МБОУДО ЦДОД, в целях формирования экологической культуры у детей младшего школьного возраста, состоялся районный фестиваль младших школьников «На старт эко-отряд». В фестивале приняли участие 8 команд из ОУ: МКОУ Старощербаковская СОШ, МКОУ СОШ №47, МКОУ Новоярковская СОШ, МКОУ Новоспасской СОШ, МБОУ СОШ №93, МКОУ Бадажковская ООШ, МКОУ Устьянцевская СОШ, МБОУДО ЦДОД. В программу фестиваля входили творческие площадки: «Экологическая азбука», «Зоовернисаж», «РазДельный сбор мусора», «Экологические задачи».  Команды подготовили домашнее задание (визитка и дефиле «Эко-костюм»), с которыми успешно выступили на фестивале. Победителями стали две команды: «Непоседы» МКОУ Старощербаковской СОШ и «Зеленые стражи» МКОУ Новоспасской СОШ.