Встреча со старшим инспектором ГДН ЛО МВД РОССИИ по станции Барабинск

Встреча со старшим инспектором ГДН ЛО МВД РОССИИ по станции Барабинск

20 февраля 2020 г.  учащиеся творческого объединения «Юный спасатель» организовали классную встречу со старшим инспектором ГДН ЛО МВД РОССИИ по   станции  Барабинск майором полиции Юркевич  Е.Л.

В своем выступлении Елена Леонидовна   рассказала о своей карьере, о том, почему решила работать в полиции.

Еще раз обратила внимание детей на то, что железная дорога - это зона повышенной опасности, ответила на вопросы учащихся, напомнила о правилах поведения на железнодорожном транспорте.  Сообщила о правонарушениях и преступлениях, которые наиболее часто совершают подростки на железной дороге.  Беседа была конструктивной и, безусловно, заставила задуматься участников встречи о том, что не стоит подвергать свою жизнь опасности ради детской шалости.