Президентские состязания школьников

Президентские состязания школьников

9 лет подряд на территории Барабинского района проводятся «Президентские состязания школьников», разработанные в соответствии с указом Президента. Приняли участие 22 класса-команды с 5-10 класс. В этом году соревнования проходили на базе СОШ №92. В программу мероприятия вошли теоретический конкурс, эстафетный бег и творческий конкурс. Судейская коллегия, в состав которой вошли Шваб Г.И., Симаков И.А., Гросуль Л. И., Прокопенко Ю. В., Заиченко А. А., Лысенко Н. В., Губанова Я. Н., подведут общие итоги по всем видам спортивной программы по окончанию муниципального этапа 30 апреля.

Благодарим всех спортсменов за участие!