01.02.2020г. Была организована встреча с делегацией из центра "Счастливое детство"

В рамках взаимодействия школьного округа № 3 (МБУДО «ЦДОД» и МКОУ СОШ № 92) и в целях организации летней занятости детей 01.02.2020 года было проведено мероприятие по профориентации учащихся и волонтёрству. Для реализации задуманного летнего проекта по профориентации к нам из Алтайского края, п. Артыбаш (Телецкое озеро), приехала делегация из Центра «Счастливое детство» с  предложением о проведении  профильной смены для наших учащихся в летнее время. В рамках профильной смены запланированы обучения, экскурсии, походы.