28 декабря 2019 года состоялось Учредительное собрание первичного отделения РДШ Центра дополнительного образования детей!
С приветственным словом и поздравлением выступил председатель местного отделения РДШ Барабинского района Евгений Эдуардович Гутов.

Все участники единогласно поддержали цели и задачи Устава Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»
        Председателем первичного отделения единогласно избрана
Губанова Яна Николаевна, педагог-организатор ЦДОД