28.12.2019г. Новогодний кинофест в рамках встречи лидеров РДШ СОШ №92, 1 и Центра ДОД

28 декабря 2019 года, на базе МБОУДО ЦДОД состоялась новогодняя встреча лидеров РДШ МБОУДО ЦДОД, МКОУ СОШ №1, МКОУСОШ №92 «Новогодний кинофест».

Для участия в мероприятии нужно было хорошее настроение и желание с пользой провести время. В импровизированном кинозале собралось более 70 участников. Ребята разделились на киносъемочные группы, каждая из которых изготовила и презентовала свой видеопроект на тему «Новый год в РДШ»
      Просматривая видеоролики, все вместе ели поп-корн и пили кока-колу. Зал наполняли смех и аплодисменты.

В заключение директор Романцан Н.В наградила участников Кинофеста и лучших учащихся МБОУДО ЦДОД за достигнутые успехи.