Брейн-ринг "Великие путешественники и их открытия"

Брейн-ринг "Великие путешественники и их открытия"

4 и 6 декабря 2019 года на базе Центра дополнительного образования была проведена игра  брейн-ринг «Великие путешественники и их открытия».

В игре приняли участие 115 учащихся 7-8 классов из 23 образовательных учреждений Барабинского района: МКОУ СОШ №1, 2, 47, 92, МБОУ СОШ №3, 93, МКОУ Старощербаковская СОШ, МКОУ Устьянцевская СОШ, МКОУ Новочановская СОШ, МКОУ Шубинская СОШ, МКОУ Новокурупкаевская ООШ,  МКОУ Козловская СОШ, МКОУ Новоярковская СОШ, МКОУ Новоспасская СОШ и филиал Юнопионерская ООШ, МКОУ Зюзинская СОШ и филиал Казанцевская ООШ, МКОУ Бадажковская ООШ, МКОУ Беловская ООШ, МКОУ Квашнинская ООШ, МКОУ  Тополевская ООШ, МКОУ Таскаевская СОШ и филиал Бакмасихинская СОШ.

В Игре было представлено 36 вопросов о 9 знаменитых путешественниках и их открытиях.

По итогам игры наибольшее количество баллов набрали команды МКОУ СОШ №92 и МКОУ Тополевской ООШ – дипломанты 1 степени, команда МКОУ СОШ №47 – дипломант 2 степени, дипломом 3 степени отмечена команда МКОУ Новочановской СОШ.