Активисты РДШ приняли участие в смене "Время выбрало нас"

Активисты РДШ приняли участие в смене "Время выбрало нас"

С 23 по 30 октября 2019 года на базе ЦДиСО им. Олега Кошевого состоялась профильная смена «Время выбрало нас» Новосибирского регионального отделения Общероссийской  общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Каждая смена, которая проходит в рамках программы организации, неповторима. Каждый раз новые и яркие эмоции, новые и интересные мероприятия, новые навыки и умения, которые приобретают ребята. В смене приняли участи более 240 учащихся Новосибирской области. Делегацию Барабинского района представляли активисты РДШ  МБОУ СОШ №3 Беспятова Анна, Усова Елизавета, Бородач Евгения, МКОУ СОШ №92 Валерия Сильченко МКОУ Старощербаковской СОШ Радич Анастасия, Межуев Данила. На торжественном собрании, посвященном дню рождения РДШ, участников смены приветствовал министр образования Новосибирской области Сергей Владимирович Федорчук. С приветственным словом выступил Депутат Законодательного собрания Новосибирской области, директор МБОУ СОШ № 3  Евгений Эдуардович Гутов.

Золотой значок РДШ получила учащаяся МБОУ СОШ №3 Анна  Беспятова  Почетной грамотой за активную творческую деятельность и большой личный вклад в развитие РДШ Новосибирской области руководитель актива РДШ МБОУ СОШ №3 Ирина Александровна Коноплянникова. В рамках смены было проведено отчетно - выборное собрание, где председателем Новосибирского регионального  отделения Общероссийской  общественно-государственной детско-юношеской организации

«Российское движение школьников» избрана  Наталья Валерьевна Вохмина.

РДШ - это содружество  активных талантливых людей, которое объединяет детей,  раскрывает таланты, учит любить, и радоваться!  Благодаря организаторам таких смен дети хотят развиваться и становиться еще лучше! Спасибо организаторам  за огромный    вклад знаний, силы, эмоций, которые направляются на развитие молодого поколения!