23.09.2019г. муниципальный этап Олимпиады Союзного государства

23.09.2019г. муниципальный этап

Олимпиады Союзного государства

23 сентября на базе Центра дополнительного образования прошел муниципальный этап олимпиады Союзного государства "Россия Беларусь: историческая и духовная общность". В олимпиаде приняли участие 7 обучающихся из МБОУ СОШ №93, МКОУ СОШ №47 и 92, добившиеся высоких результатов по литературе. Участники олимпиады писали отзывы на одно из предложенных прозаических или поэтических произведений.

Сканированные варианты работ были направлены на региональный этап олимпиады. Лучшие шесть участников региона примут участие в заключительном этапе олимпиады в республике Беларусь.