20.09.2019г. Субботник «Зеленая Россия»

20.09.2019г. Субботник «Зеленая Россия»

20 сентября 2019г. в рамках Регионального социально-образовательного проекта «Новосибирская область –территория эколят» и Всероссийского субботника «Зеленая Россия» на базе ОЭКиТ прошел экологический субботник.

В субботнике приняли участие 15 учащихся творческих объединений естественнонаучной направленности педагогов дополнительного образования Ноздренко В.И. и Черновой Е.В. Ребята от 12 до 16 лет активно поучаствовали в сборе семян цветочных культур, в уборке территории и копке клубней георгинов. По окончании субботника педагоги с детьми устроили веселое чаепитие на открытой веранде отдела.