06 сентября выпускница ШРР "Филиппок" поселила губернаторский прием первоклассников

06 сентября выпускница ШРР "Филиппок" посетила губернаторский прием первоклассников

Губернаторский прием первоклассников «Волшебный мир знаний!» прошел в Новосибирской области

Учащаяся школы раннего развития «Филиппок» Устюгова Евгения посетила Губернаторский прием!

С началом учебного года учащихся поздравили министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук и Уполномоченный по делам ребенка Новосибирской области Надежда Болтенко. «Вы стали первоклассниками и перед вами сегодня открыт весь мир. Это ваш первый большой успех, – отметил Сергей Федорчук. – От лица Губернатора Новосибирской области желаю вам успешного учебного года. Уверен, у вас все получится». Выступившая на мероприятии Уполномоченный по делам ребенка Новосибирской области Надежда Болтенко, в свою очередь, также пожелала ребятам успехов в учебе, подчеркнув, что прием первоклассников стал в нашем регионе хорошей и доброй традицией, радующей ребят и их родителей. Гостями и участниками Губернаторского приема первоклассников стали победители областного конкурса рисунков «Просторы Сибири», их родители, педагогические работники, почетные гости – всего около 500 человек. В рамках приема состоялся праздничный концерт, были организованы интерактивные площадки, различные образовательно-развлекательные мероприятия, работала педагогическая гостиная для родителей «Ваш ребенок идет в школу», экспресс-консультативный пункт психолога и логопеда. Завершился Губернаторский прием просмотром детского спектакля «Денискины рассказы».