Летняя профильная смена в лагере "Овощевод"

Летняя профильная смена в лагере "Овощевод"

Летний период благодатная пора для отдыха, работы и реализации интересных идей. Жизнь в отделе экологии, краеведения и туризма бурно бьёт ключом, здесь активно трудятся и отдыхают на летней профильной смене «Овощевод» учащиеся школ города Барабинска.

В июне у нас начал работать первый сезон его открыли ребята из школы № 1.

2017 год в России объявлен Годом экологии и поэтому все смены были посвящены этой дате.

На профильных сменах работали учащиеся из СОШ №1, 93, 2. Смена прошла в интересной форме: все учащиеся стали участниками «Нового зелёного телевидения». Ребята не только отлично справлялись с работой, но и  в перерывах на отдыхе занимались оздоровительной и досуговой деятельностью. Бывали, конечно, определённые трудности, но ребята и педагоги преодолевали их совместно, благодаря взаимопониманию и терпению с обеих сторон. Работали ребята добросовестно, ответственно подходили к выполнению заданий. Молодцы, что ещё можно сказать…. Огромное им спасибо за помощь.