Выпускной в ШРР "Филиппок"

Выпускной в ШРР "Филиппок"

25 мая в Центре дополнительного образования детей  в школе раннего развития «Филиппок» прошел выпускной бал. Ребята, чтобы попасть на планету «Школярию», вместе с героями  мультфильма «Фиксики»  отправились в путешествие, где выполняли интересные задания и отгадывали загадки, которые загадывал компьютерный  вирус Противус, а также помогли развеселить грустного царя.

Маленькие выпускники ловко справлялись со всеми заданиями Противуса, а также  весело играли и танцевали.

В конкурсе собери портфель  ребят поделили на 2 команды, каждая из которых должна была быстро собрать школьные принадлежности в портфель. Конечно, не всё было так просто, ведь вирус Противус старался запутать ребят, но ему  не удалось этого сделать!

По окончанию праздника наших маленьких друзей наградили дипломами об окончании обучения в Школе раннего развития «Филиппок», каждый получил в подарок альбом, карандаши и краски. Было организовано чаепитие и общее фото выпускников с героями путешествия.

В добрый путь маленькие выпускники!