Мисс Центр ДОД - 2016г.

Мисс Центр ДОД - 2016г.

8 марта – это торжество красоты, любви и гармонии, которые неразрывно связаны со светлым образом девочки, девушки, Женщины.

4 марта на базе МКОУДО «ЦДОД» прошла конкурсная программа «Мисс Центр ДОД 2016», которая проводилась в рамках празднования 8 Марта для девочек - учащихся творческих объединений.

В конкурсной программе приняли участие 11 претенденток на звание «Мисс Центр ДОД». Это Довбыш Софья, Нестерок Анна, Попова Ангелина, Тишина Дарья, Михальченко Ольга, Стецова Виктория, Богаченко Ульяна, Марьяненко Снежана, Комароми Карина, Гришкова Алиса, Щербина Анастасия.  Все участницы стали победителями в различных номинациях:

O Мисс Элегантность

O Мисс Совершенство

O Мисс Очарование

O Мисс Улыбка

O Мисс Артистизм

O Мисс Интеллект

O Мисс Оригинальность

O Мисс Вдохновение

O Мисс Стиль

O Мисс Оригинальность

O Мисс Находчивость

Конкурсанткам необходимо было выполнить ряд заданий:

v   Конкурс – разминка (шуточные вопросы);

v  Конкурс «Ты самая-самая-самая»

(Каждая участница должна была убедить жюри, что ее соперница - самая-самая лучшая. Нужно было не просто подобрать лестные слова, но и аргументировать их;)

v  Конкурс «Целое поле цветов»

(Участницы получали воздушный шарик и маркеры. По команде конкурсантки начинали надувать шарик до максимального размера, а группа поддержки рисовали на нем цветочки. Через минуту жюри подсчитывали количество цветочков на шариках);

v  Конкурс «Правильное поведение»

(Участницам конкурса предлагались ситуации, из которых им предстояло выбраться. Ситуации: «В переполненном автобусе тебе облили фруктовым соком новую кофточку. Что делать?»; другая — «Сломался каблук, а идти еще далеко. Как поступить?»);

v  Конкурс причесок.

(Конкурсантки за 2 минуты должны были наплести как можно больше косичек. Моделью им служили девочки из группы поддержки)

v Конкурс  «Демонстрация костюма»

(Конкурсантки с группой поддержки придумывали праздничный наряд из предложенных материалов.  Затем демонстрировали его)

После чего прошло дефиле праздничных нарядов под веселую зажигательную мелодию.

В целом мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. Участницы, жюри и зрители получили массу положительных эмоций, море позитива и хорошего настроения.