Барабинских Юидовцев пригласили на форум в Москву!

Барабинских Юидовцев пригласили

на форум в Москву!

Члены отряда ЮИД «Патруль» МКОУДО «ЦДОД» под руководством педагога дополнительного образования Михаила Викторовича Власова прошли конкурсный отбор на право участия во Всероссийском форуме юных инспекторов движения, который пройдет с 17 ноября по 19 ноября 2019 в г. Москва.

По словам М.В. Власова, руководителя отряда ЮИД «Патруль»:

- «Лучшие члены отряда ЮИД «Патруль» в количестве 4 человек, будут на форуме представлять Новосибирскую область, в частности Барабинский район, в столице нашей Родины. Сейчас идет подготовка, изучаем концепцию развития Юидовского движения, готовим наши предложения».

В программе форума: работа круглых столов, мастер-классы, обмен опытом, обучение новым формам работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.