05-06 ноября учащиеся Центра ДОД приняли участие в региональной конференции "Горизонты открытий"

05-06 ноября учащиеся Центра ДОД приняли участие в региональной конференции

"Горизонты открытий"

5-6 ноября 2019 года в городе Искитим Новосибирской области прошла региональная конференция исследовательских работ обучающихся учреждений дополнительного образования «Горизонты открытий».

Программа фестиваля включала себя:

- церемония открытия конференции;

- защита исследовательских работ и творческих проектов;

- мастер-классы для участников конференции;

-круглый стол «исследовательская деятельность в системе дополнительного образования детей»;

- «Музыкальная гостиная» и подвижные игры;

Учащийся творческих  объединений  «Легоконструирование» и «Начальное техническое моделирование» Исаевич Ярослав принял участие в защите проекта «Боевая техника времён ВОВ»,  где получил диплом за участие.