05.10.2019г. учащиеся Центра ДОД приняли участие в Молодецких играх в с. Убинское

5 октября 2019г. команда учащихся отдела спорта и технического творчества МКОУДО «ЦДОД» под руководством тренера-преподавателя Симакова И.А. приняла участие в  межрайонном молодёжном фестивале «Молодецкие игры - 2019». Фестиваль проводился с целью патриотического и духовно-нравственного воспитания молодёжи на основе воинских традиций и народной культуры России.

Молодецкие игры включали в себя следующие соревнования:

бой на саблях (мягкие палки);

шапочный бой;

перетягивание каната;

жим гири;

стеношный бой.

В фестивале приняли участие 7 команд: 5 команд Убинского района, 1 команда Татарского района и 1 команда Барабинского района. Честь нашего района отстаивали следующие учащиеся:

Грязнов Никита;

Шарашин Вячеслав;

Бондаренко Данил;

Попов Владимир;

Иванов Данил;

Булгаков Владислав;

Фиткулин Рафаэль;

Михеев Станислав;

Мешков Евгений.

В итоге соревнований наша команда получила грамоту за II место по основному состязанию «Перетягивание каната» и грамоту за II место (Иванов Данила) по основному состязанию «Жим гири».

Участники фестиваля получили спортивный опыт, массу положительных эмоций и желание принять участие в «Молодецких играх -2020».

Педагогический коллектив МКОУДО «ЦДОД» искренне благодарит команду за участие и желает дальнейших спортивных побед.