Районные соревнования по настольному теннису

Районные соревнования по настольному теннису

30 января в спортивно-оздоровительном комплексе города Барабинска состоялось лично-командное первенство Барабинского района по настольному теннису среди школьников. В соревнованиях приняли участие 5 школ города Барабинска и 9 сельских школ.

В соревновани среди городских школ в личном зачёте среди девочек лучшей стала Кошелева Дарья - школа №3, среди мальчиков - Майдан Константин - (СОШ 3), среди девушек - Чернова Анастасия (СОШ №93), среди юношей - Баженов Олег (СОШ №47). В командном первенстве среди мальчиков и юношей равных не было теннисистам школы №2.

В соревновании сельских школ среди девочек лучшая Расюк Наталья (Беловскоя ООШ), среди мальчиков победу праздновал Иванов Вячеслав (Бадажковская ООШ), среди девушек 1 место у Чурсиной Тамары (Новоспасская СОШ), среди юношей чемпионом района стал Бобров Никита (Устьянцевская СОШ).

По итогам соревнований победители и призёры были награждены грамотами, медалями и призами отдела физической культуры и спорта района.