Конкурс "Звонкие голоса России"

Конкурс "Звонкие голоса России"

19 января 2016 года на базе МКОУДОД «Детская музыкальная школа» прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России».

В муниципальном этапе Конкурса приняли участие 6 вокалистов из 4 образовательных учреждений  Барабинского района (МКОУ СОШ №47, МКОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №3, МКОУДО «ЦДОД»).

Все участники Конкурса выступали в номинации «Эстрадное пение».  Каждый участник исполнял два произведения отечественных композиторов. Оценивалось мастерство и техника исполнения, чистота, выразительность музыкального исполнения, создание художественного образа произведения, соответствие репертуара возрасту и вокальным данным исполнителя.

По решению жюри места распределились следующим образом:

3 место - Гаврилова Алена, МКОУДО «ЦДОД»      (руководитель: Белова О.Н.);

2 место – Власова Светлана,         МКОУ СОШ № 47(руководитель: Мельникова О.В.) и вокальный коллектив (Денещик Дарина, Миннибаева Арина) МБОУ СОШ №3 (руководитель Чеснок Н.И.);

1 место – Кондратьева Ульяна, МКОУ СОШ №2 (руководитель: Помельцева Н.Ю.).

Все победители были отмечены дипломами и памятными кубками. Победитель, занявший 1 место,  представит Барабинский район на областном этапе Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России», который состоится в феврале 2016 года.