Спортивно-игровая программа "Сильные и смелые. Ловкие , умелые"

Спортивно-игровая программа "Сильные и смелые. Ловкие , умелые"

9.12.2015 на базе МКОУ СОШ 92 в рамках  районной недели «Декада Добра и милосердия» была проведена спортивно-игровая программа «Сильные и смелые. Ловкие, умелые». В спортивно-игровой программе приняли участие команды: «Звезды» (МКОУ СОШ 2), «Чемпионы» (МБОУ СОШ 93), «Черная жемчужина» (МКОУ СОШ 47), «Спорт» (МКОУ СОШ 1).

Целью спортивно-игровой программы являлось:  Сплочение единого коллектива детей, через подвижные игры. Данная цель была полностью достигнута. Отрадно было наблюдать, как учащиеся в процессе соревнования болели за участников соей команды, всячески их подбадривали и утешали, если были неудачи. На мероприятия дети показали не только какие они смелые и сильны, ловкие, умелые, но проявили себя как интеллектуалы, отвечая на каверзные вопросы спортивной викторины. В течение всей спортивно-игровой программы царила атмосфера спортивного азарта.

Всегда есть победили, и на нашем празднике здоровья победителями являлись все. МКОУ СОШ 2 I место, МБОУ СОШ 93- II место, МКОУ СОШ 47- III место, МКОУ СОШ 1- диплом участника.