Педагог Центра ДОД - лауреат областного конкурса-фестиваля "Зеленая волна"

Педагог Центра ДОД - лауреат областного конкурса-фестиваля "Зеленая волна"

Михаил Власов - педагог дополнительного образования детей Барабинского района принял участие в Областном конкурсе-фестивале «Зеленая волна-2018». Он был проведен Министерством образования Новосибирской области и Управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения по Новосибирской области при участии учреждения дополнительного образования «Автомотоцентр».

По итогам участия Михаил Викторович – руководитель отряда ЮИД «Патруль» стал победителем в номинации «IT планета ЮИД» - конкурс аккаунтов, интернет сайтов. На конкурс он предоставил  интернет-сайт о своей работе по профилактике безопасности дорожного движения на территории Барабинского района и отряда ЮИД «Патруль» Центра дополнительного образования детей.

26 апреля Михаил Викторович был приглашен на церемонию награждения, которая прошла в Областном театре кукол, где ему был вручен диплом лауреата и ценный парок – магнитола.