26.04.2018г. специалисты ЦДОД приняли участие в межрайонной конференции "И мастерство, и вдохновение" в г. Куйбышев

В Доме детского творчества прошла IX районная открытая педагогическая конференция «…и мастерство, и вдохновенье…». Тема конференции "Дополнительное образование: настоящее и будущее".
     15 педагогов дополнительного образования из Каргатского, Барабинского, Убинского и Куйбышевского районов представили свой опыт работы.  От нашего Центра выступали Волкова Н.А, Заиченко А.А., Елин Ю.А., Арсланова М.Б., Устюгова Т.Н., Дуболазова Н.В.
    Кроме того, в рамках конференции прошли мастер-классы по декоративно-прикладному, техническому, музыкальному творчеству. Педагоги ЦДОД Иванова Анастасия Сергеевна и Сартаков Денис Сергеевич провели мастер-классы "Энкаустика" и "Робот-охотник".
     По итогам зрительского голосования 1 место разделили педагоги: Солдатова О.Н.(Куйбышевский ДДТ), Елин Ю.А.(МКОУДО «ЦДОД» г.Барабинск) и Апчелеев Ф.Г.(Куйбышевский ДДТ). 2 место - Чиченкова Т.В.(Куйбышевский ДДТ) и 3 место - Арсланова М.Б (МКОУДО «ЦДОД» г.Барабинск).