Районные соревнования "Скоростной радиомонтаж"

Районные соревнования "Скоростной радиомонтаж"

25 ноября в МКОУДО «ЦДОД» в целях популяризации научно-технического творчества детей и молодежи, развития мотивации и стимулирования интереса к углубленному изучению техники и технологии радиомонтажа проводились районные соревнования «Скоростной радиомонтаж».

В соревнованиях приняли участие 7 команд из 5 образовательных организаций

(МКОУ СОШ №2, МКОУ СОШ №47, МБОУ СОШ №93, МБОУ СОШ №3, МКОУ Устьянцевская СОШ). В состав команды входили 2 человека из 7-9, 10-11 классов которые соревновались в скоростной сборке узлов радиоаппаратуры из предложенных деталей и схем, проверяли теоретические знаний по физике. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место МКОУ СОШ №2 (41 балл)

Лопина Дарья -10 класс, Семенов Данил - 9 класс;

2 место МКОУ СОШ №2 (40 баллов)

Финякин Дмитрий -10 класс, Гилев Константин - 9 класс;

3 место МКОУ СОШ №47 (39 баллов)

Платонов Николай-11 класс, Островский Никита – 9 класс;

3 место МКОУ Устьянцевская СОШ (39 баллов)

Горн Илья -11 класс, Полубатонов Даниил – 8 класс

Абсолютным победителем в личном зачете стал Полубатонов Даниил, набравший 20 баллов.

Победители были награждены дипломами, медалями и переходящим кубком.