Поездка в Москву за наградой!

Поездка в Москву за наградой!

С 30 октября по 01 ноября 2017 года в пансионате «Клязьма» Управления делами Президента России в г. Москва прошла церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Безопасная дорога – детям!», который проводило Министерство образования Российской Федерации совместно с Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты социальных ценностей».

В число победителей конкурса во внеконкурсной номинации среди педагогических работников вошел педагог дополнительного образования детей МКОУДО «ЦДОД» Михаил Викторович Власов – единственный представитель от Новосибирской области.

30 октября 2017 Михаил Викторович, принял участие в пресс-конференции, которая проходила в Международном информационном агентстве «Россия - Сегодня» на котором он в прямом эфире представил опыт своей работы по профилактике ПДД.

31 октября прошла сама церемония награждения на которой наш земляк получил диплом победителя и специальный приз – планшет!