Районный форум исследователей окружающей среды

Районный форум исследователей окружающей среды

31 октября 2017 г. на базе Центра дополнительного образования пошел второй районный форум юных исследователей окружающей среды, для учащихся 1-11 классов образовательных учреждений Барабинского района. В программу форума входила конференция Юные исследователи природы, в которой приняли участие 18 обучающихся из  10 школ района. Яркие и интересные работы представили ребята из Центра ДОД и школ № 3,92, 93, Зюзинской школы и её филиала Казанцевской ООШ, а также филиала Новоспасской школы Юнопионерской ООШ.

Также в программу форума входило проведение мастер-классов:  «Экологическая мастерская», станция «Косметолог», «Народный костюм», «Экологическая тропа». В мастер-классах приняли участие 92 человека.

По окончании форума все участники получили свидетельства и дипломы.