1 сентября

1 сентября

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек. Первое сентября в нашем Центре дополнительного образования детей началось с праздничного представления. В гости к ребятам  пришли любимые герои  из мультфильма  «Маша и медведь".  Машенька и медведь  спорили, зачем  нужны  знания.  Дети  убеждали Машеньку в необходимости учиться  с помощью  игр,  зарядки, загадок о школе и принадлежностях. Задорная и веселая обстановка царила на празднике.  В подарок  от  Маши и медведя все  получили шарики. Герои пожелали  детям  и педагогам, чтобы новый учебный год   был  увлекательным, интересным, принёс   новые открытия и новых друзей!

Праздник удался на славу!