Мама, папа, я - спортивная семья

Мама, папа, я - спортивная семья

Семейные игры – одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий. 17 ноября 2015 года на базе спортивно-оздоровительного клуба проводились районные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» среди дошкольных учреждений Барабинского района.

В конкурсе приняли участие 9 команд Барабинского района: МКДОУ № 7 (семья Артемовых), МКДОУ № 6 (семья Юделис), школа раннего развития МКОУДО «ЦДОД» (семья Ярушок), МКДОУ №4 (семья Смагиных), МКДОУ №3 (семья Каменевых), МКДОУ №2 (семья Григорьевых), МКДОУ №8 (семья Смирновых), МКДОУ Устьянцевский детский сад (семья Медведевых), МКДОУ №1 (семья Кохман). Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы «Бадминтон», «Разновидности бега», «Каракатица», «Ведение мячей», «Ведение баскетбольного мяча», «Перенос раненого», «Бег в обруче», где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. По итогам соревнований победителями стали: МКДОУ № 7 (семья Артемовых) - 1 место, МКДОУ Устьянцевский детский сад (семья Медведевых) - 2 место, МКДОУ № 1 (семья Кохман) - 3 место.

Команды были награждены Почетными грамотами и медалями, дети получили подарки, а все   участники - отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Поздравляем победителей и участников!!!