Районный этап Областного краеведческого фестиваля- КВН «Сибирские горизонты»

Районный этап Областного краеведческого фестиваля- КВН «Сибирские горизонты»

1 марта 2017 года   прошел районный этап Областного   краеведческого фестиваля- КВН «Сибирские горизонты»

В Фестивале приняли участие 3 команды из следующих общеобразовательных учреждений Барабинского района: МКОУ СОШ №2, МКОУ Новоспасская СОШ и МКОУДО «ЦДОД».

15 учащихся в возрасте 13 – 16 лет  своим участием в пяти конкурсах районного этапа Областного фестиваля-КВН «Сибирские горизонты» показали своё неравнодушное отношение к наследию и традициям родного края.

Основная тема Фестиваля «Как на областные именины…!» звучала в презентационных  выступлениях команд в конкурсе-приветствии «А вот и мы!», показа собственного дубляжа мультфильма «Стоп! Снято!», показа рекламного ролика своего населенного пункта «НСО-трэвэл!», музыкального шоу в сочетании с юмористическими элементами объединенное одним сюжетом «Шумная компания!» а также во время показа пьесы с сюжетом в конкурсе «Домашнее задание -  «От всей души!».

По итогам Фестиваля  дипломом I степени награждена команда «Дикари 21 века» МКОУДО «ЦДОД» (руководители: Кондакова Марина Валерьевна, Щербакова Татьяна Викторовна, Шель Ольга Викторовна, Миннибаева Юлия Михайловна), дипломом II степени – команда «Сибирячки» МКОУ Новоспасская СОШ (руководитель: Еськина Ольга Анатольевна), дипломом III степени – совместная команда МКОУ СОШ № 2  «Школьный борщ» (руководитель: Ильина Мария Анатольевна).