Победы в пауэрлифтинге

Победы в пауэрлифтинге

19-20 ноября в г.Усть-Тарка проходил междугородний турнир по пауэрлифтингу среди юношей и девушек,  команда Барабинского района была представлена учащимися Центра дополнительного образования. Соревнования проводились по возрастным группам.

Среди девушек 11-13лет 3место Смирнова Елизавета
                            14-16лет 1место Хода Владислава
Среди юношей 11-13лет 1место Алимов Ризван
                                          2место Пучков Никита
                                          3место Головин Артем
                            14-16лет 1место Михеев Александр
                            17-18лет 1место Болдин Дмитрий

По итогам соревнований Болдин Дмитрий стал абсолютным победителем турнира. Также отметим выступление Ядрина Даниила, Ивантеева Дениса, Заиченко Артура, Ковелева Максима, которым немного не хватило до призовых мест.

Тренер команды Болдин С.Ф.