Бременские музыканты

Бременские музыканты

26 мая на базе МБОУ СОШ №3  состоялась премьера музыкального  спектакля «Бременские музыканты»  творческого объединения «Театральный сундучок»,  руководитель Комарова Анастасия Геннадьевна.

Театральная студия – это место, где удается совмещать плодотворные занятия и активный отдых.

В исполнении юных воспитанников театрального коллектива  прозвучали песни «Ничего на свете лучше нету», «дуэт Трубадура и Принцессы», «Бяки - Буки», «Такая - сякая», «Ах, ты бедная моя трубадурочка», «Луч солнца золотого», «Куда ты тропинка меня завела», «Ох рано встает охрана», «Песня сыщика», «Мы звезды континентов».

Постановка спектакля «Бременские музыканты»  показала, что занятия  в творческом объединении «Театральный сундучок» прошли недаром и дети многому научились.

На спектакле присутствовали зрители из 3 класса МБОУ СОШ №3 и родители участников постановки.

Самым высоким признанием для маленьких артистов стали аплодисменты и теплые слова благодарности их родителей и сверстников.

Хотелось бы выразить благодарность за помощь в проведении данного мероприятия классному руководителю 3 класса Киселевой Нине Вячеславовне.