Закрытие районной выставки

Закрытие районной выставки

31 марта в Центре дополнительного образования состоялось торжественное награждение победителей ежегодной районной выставки декоративно-прикладного и технического творчества «Живут на свете чудеса», посвященной 80-летию Барабинского района.

На церемонии награждения выступила руководитель структурного подразделения отдела культуры и досуга Захарова Г.В., которая отметила высокий уровень мастерства участников выставки, а также выразила огромное уважение и восхищение всем участникам выставки. В своей заключительной речи она пожелала всем здоровья, успехов, сил и творческого вдохновения.

Учащиеся творческого объединения «Волшебные куклы» под руководством Комаровой А.Г. поздравили всех участников выставки, показав им театральное представление «Колобок». А  воспитанник детского сада № 1, Комаров Даниил, прочитал стихотворение, посвященное 80-летию Барабинского района.

На выставке было представлено более четырехсот работ декоративно-прикладного искусства и  69  работ технического творчества.  Экспонаты, выполненные в разных техниках,  сделали нашу выставку яркой, красочной и разнообразной.

Вышивка крестом, лентами, бисероплетение, вязание крючком, шитьё, резьба по дереву, валяние из шерсти, лепка из пластилина и др. Всё это многообразие техник и работ увлекали зрителей в удивительный творческий мир наших авторов.

В завершении торжественной церемонии директор Центра дополнительного образования детей Романцан Н.В. поздравила всех победителей и пожелала всем участникам районной выставки творческих успехов и новых побед.

Эта выставка показала, как много у нас много талантливых детей, увлекающихся рукоделием и техническим творчеством.

Награждение победителей проходило в торжественной обстановке, всем победителям были вручены грамоты и призы.

Наша выставка - просто праздник!