Таланты Центра дополнительного образования

Таланты Центра дополнительного образования

С 12.02 по 26.02.2016 года на базе Барабинского филиала Новосибирского областного колледжа культуры и искусств состоялся областной конкурс творческих работ «Сибирь талантами богата».

В нем активное участие приняли учащиеся отдела культуры и досуга творческих объединений «Волшебный бисер», «Волшебная глина», «Дизайн», «Швея».

26 февраля состоялась церемония награждения победителей.

Наши учащиеся показали высокие результаты.

Дипломом лауреата 1 степени награждена Тактагулова Лариса, учащаяся творческого объединения «Волшебный бисер», под руководством Тактагуловой Т.Н.

Дипломом лауреата 2 степени награждена Казаненко Ирина, учащаяся творческого объединения «Бисерное рукоделие», под руководством Маловой Н.В.

Дипломом лауреата 2 степени награждена Кузьмина Мария, учащаяся предпрофильной подготовки «Швея», под руководством Кузьминой Л.П.

Дипломом 3 степени награждена Родина Анастасия, учащаяся творческого объединения «Волшебная глина», под руководством Маловой Н.В.

Дипломом 3 степени награждена Тормоза Наталья учащаяся предпрофильной подготовки «Швея», под руководством Кузьминой Л.П.

Благодарностью отмечена учащаяся творческого объединения «Дизайн» Потемкина Милослава, под руководством Шевелевой О. Р.

Поздравляем всех победителей конкурса «Сибирь талантами богата».

Истоки способностей и дарования детей –

на кончиках их пальцев...

В. А.Сухомлинский

методист отдела культуры и досуга