День Земли в режиме самоизоляции

Всячески оберегать,
Горы, речки и поля —
Это все наша Земля.
Жизнь на ней ведь каждый час
Так зависит от всех нас,
Что забота наша ей
С каждым днем еще важней.
Поздравляю с Днем Земли,
Нашу Землю береги,
И она тебя в ответ
Защитит от разных бед!

Целью этой всемирной акции является привлечение внимания всех жителей планеты к экологическим проблемам. Не смотря на то, что мы находимся на самоизоляции, мы предложили своим ребятишкам выучить стихи, нарисовать  рисунки, сделать поделки посвященные празднику.

Наша задача заключается в том, чтобы совместно с родителями подвести детей к пониманию того, что все мы вместе, и каждый из нас в отдельности в ответе за Землю, и каждый из нас может сохранять и приумножать ее красоту!!!

Григорьева И.В.