12.03.2020г. VI районный слет ЮИД

12.03.2020г. VI районный слет ЮИД

12 марта в Центре ДОД состоялся традиционный  районный слет юных инспекторов дорожного движения.

Сегодня особо остро стоит вопрос безопасного поведения детей на дороге. Большое внимание уделяется воспитанию в детях чувства ответственности за совершённые поступки, которые могут привести к трагедии.

Участниками Слета являлись активы отрядов ЮИД и их руководители из 16 образовательных учреждений Барабинского района.

В рамках Слета была проведена квест-игра, а также был выработан план единых действий по пропаганде безопасного поведения на дороге до начала следующего учебного года.

По итогам квест-игры определились следующие победители:

III место – МКОУ СОШ №1

II место – МКОУ Старощербаковская СОШ

I место – МКОУ Новоспасская СОШ

Поздравляем победителей. Ассоциация отрядов ЮИД Барабинского района продолжит свою работу по плану единых действий.