«И остались на память их героические имена…»

«И остались на память их героические имена…»

В рамках празднования 75-я Победы ВОв ребята творческого объединения «Память» (руководитель Ноздренко В.И.) посетили мемориальный комплекс, посвящённый погибшим воинам ВОв, краеведческий музей (зал боевой славы), провели классный час «И остались на память их героические имена…», посвящённый героям Советского Союза.

В рамках исследовательской и проектной деятельности ребята встретились с почётными, уважаемыми людьми города (Белоусовой Ираидой Фёдоровной, Гаркушенко Анной Павловной, Горбуновой Валентиной Тимофеевной), узнали много интересных фактов, которые будут отражены в работе учащихся.