Уроки экологии

Уроки экологии

В сентябре 2019 года в творческих объединениях естественнонаучной направленности МКОУДО «ЦДОД» прошли уроки экологии. Педагоги дополнительного образования Ноздренко В.И., Щербакова Т.В., Чернова Е.В., Соболевская Е.Н. вместе с ребятами провели беседы об экологических проблемах нашего города и района, поиграли в экологические квест-игры, с интересом поучаствовали в дискуссионных площадках на тему экологии.         Всего в экологических уроках приняли участие 65 детей.