Профильная смена "Лето БезОпасности"

Профильная смена "Лето БезОпасности"

С 19 по 23 августа 2019 в г. Барабинске прошла профильная смена по ПДД «Лето БезОпасности» Смена была организована педагогами дополнительного образования МКОУДО «ЦДОД» совместно с отделом ГИБДД г. Барабинск. В смене приняли около 30 учащихся школ города Барабинска.

В первый день работы смены прошло торжественное открытие, с приветственным словом к ребятам обратились старший инспектор по пропаганде БДД отделения ГИБДД МО МВД России «Барабинский» капитан полиции Андрей Дамзин и руководитель ассоциации ЮИД Барабинского района Михаил Власов.

На протяжении пяти дней работы смены детей ждала насыщенная программа.

В ходе смены ребята приняли участие в квесте по ПДД,  игре «Безопасное колесо, где отработали полученные теоретические знания на практике; провели профилактическую акцию, посвященную Дню флага России, посетили с экскурсией отделение ГИБДД, посмотрели тематические мультфильмы по ПДД.

Итогом смены стал тематический флэшмоб подготовленный детьми для жителей города Барабинска.