Финал первенства района по волейболу

Финал первенства района по волейболу

В прошедшие выходные завершились финальные соревнования на первенство Барабинского района по волейболу среди школьников 7-11 классов (всего-21 команда). Этому турниру предшествовали зональные соревнования, где лучшие команды по возрастным группам боролись за право принять участие в финале.

Во всех играх на волейбольной площадке шла упорная и бескомпромиссная борьба. До последних встреч было неясно, кто станет победителем соревнований. В итоге места распределились следующим образом.

По группе девочек:

1. Новониколаевская СОШ

2. Новочановская СОШ

3. Шубинская СОШ.

По группе мальчиков:

1.Устьянцевская СОШ

2.Бадажковская ООШ

3.Новониколаевская СОШ

По группе девушек:

1.Устьянцевская СОШ

2. Новочановская СОШ

3.Шубинская СОШ

По группе юношей:

1. Козловская СОШ

2.Устьянцевская СОШ

3.Новоспасская СОШ

Победители и призёры, а также лучшие игроки были награждены кубками, медалями и призами отдела физической культуры и спорта района. Соревнования прошли организовано, благодаря чёткой, слаженной работе судейской бригады во главе с Чичулиным П. Г. и Хадыровым Х.В.