Чернова Е.В. дипломант Регионального тура Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям"

4 и 5 декабря прошел Региональный этап Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Дополнительное образование Барабинского района представила   молодой педагог отдела экологии и краеведения Центра дополнительного образования детей Елена Владимировна Чернова, ставшая дипломантом второй степени в номинации «Естественнонаучная».

Конкурс проходил на базе Дома детского творчества им. В. Дубинина, включал в себя три конкурсных испытания: самопрезетация «Мое педагогическое кредо», открытое занятие «Введение в образовательную программу» и импровизационный конкурс.

Елена Владимировна показала себя знающим профессиональным специалистом. Открытое занятие было содержательным, интересным, методически правильно выстроенным и очень понравилось учащимся. Педагог достойно представила свою презентацию и приняла активное участие в командном соревновании импровизационного конкурса.

Елена Владимировна, участвуя в Региональном этапе Всероссийского конкурса,  получила большой опыт и увидела перспективы своей дальнейшей работы.