Профильная смена по робототехнике

Профильная смена по робототехнике

С 18.12.2015г. по 20.12.2015г. на базе ГАОУ ДОД НСО «Центр развития творчества детей и юношества» г. Новосибирска проходила зимняя профильная смена по робототехнике. В рамках смены проводились соревнования FLL. Барабинский район представляла команда МКОУ ДО «ЦДОД». Состав команды: Негуляев Артем, Баюров Павел, Ходячих Артем (учащиеся отдела спорта, туризма и технического творчества). Руководитель команды педагог по робототехнике Елин Юрий Александрович.