Педагоги Центра ДОД представили свой опыт на авгусковской педагогической конференции

Специалисты Центра ДОД представили свой опыт на августовской педагогической конференции

29 сентября в Центре культуры и досуга г. Барабинска педагогическая общественность   принимала участие в августовской педагогической конференции.

В начале мероприятия специалисты Центра дополнительного образования детей приготовили и провели для участников конференции мастер-классы, где продемонстрировали ряд направлений в работе ЦДОД.

Методист центра Прокопенко Ю.В. приняла участие в образовательном форуме с темой "Реализация стратегии развития воспитания в РФ через систему дополнительного образования на территории Барабинского района".

Деятельность директора центра Н.В. Романцан отмечена благодарностью Губернатора Новосибирской области.