Врака-забияка и клоун Смешинкин в гостях у дошколят

Врака-забияка и клоун Смешинкин в гостях у дошколят

7 июня 2018 года к ребятам из Новоульяновского и Старощербаковского детского сада приехали педагоги Центра дополнительного образования детей.

Для самых маленьких участников была подготовлена игровая программа «Летние забавы», где дети вместе с клоуном Смешинкиным пели, танцевали, рисовали, соревновались в ловкости, быстроте, стредьбе из лука и даже перетягивали канат. Несмотря на все проказы Враки-Забияки праздник удался на славу: все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения!