Чемпионат России по панкратиону

Чемпионат России по панкратиону

Панкратион – это античный вид спорта, который настойчиво пробивается в элиту современных единоборств. Бойцов в нем привлекает универсальность, где могут проявить себя ребята из бокса, рукопашного боя и многих других видов единоборств.

В г. Омске прошел чемпионат России по панкратиону в котором приняли участие 13 учащихся «Центра дополнительного образования детей» Барабинского района. Чемпионат проходил по олимпийской системе, после первого поражения боец выбывал из соревнования.

Спортсмены показали все свое мастерство и стали победителями в командном зачете, заняв 3 место.

В личном зачете учащиеся заняли призовые места:

Хода Владислава -1 место, выполнила норматив Мастера спорта среди девушек;

Клименко Александр – 2 место, выполнил норматив Мастера спорта;

Соболевский Никита – 3 место, подтвердил 1 взрослый разряд по панкратиону;

Миннибаев Рустам, Кондрашов Кирилл подтвердили разряд кандидата в Мастера спорта, заняв 4 место.

Желаем учащимся дальнейших спортивных побед!