В Центре дополнительного образования проходит фестиваль технического творчества

В Центре дополнительного образования проходит фестиваль технического творчества

22 марта 2018 г. на базе отдела спорта и технического творчества состоялось открытие фестиваля технического творчества, в рамках которого  прошли соревнования по легоконструированию и техническая олимпиада "РИТМ".

В соревнованиях по легоконструированию приняли участие 7 команд. Лауреатами соревнований стали учащиеся МКОУ Зюзинской СОШ. 1 место  у МКОУ СОШ №1 и МКОУ Квашнинской ООШ, 2 место заняли ребята из МБОУ СОШ №3,  команда из Центра дополнительного образования и совместная команда ЦДОД и МКОУ СОШ №92 получили дипломы 3 степени.

В олимпиаде "Ритм" участвовали 8 команд, места распределились следующим образом:

1 место - Центр дополнительного образования и МКОУ СОШ №47;

2 место - МБОУ СОШ №93

3 место - МКОУ СОШ №1 и МКОУ Старощербаковская СОШ.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в мероприятиях фестиваля!