Осенние нормы ГТО

Осенние нормы ГТО

23 сентября 2017 года на стадионе «Локомотив» проходили соревнования по осенней сдаче норм комплекса ГТО (легкая атлетика). Нормы ГТО сдавали учащиеся с 1 по 5 ступень по трем видам:

II       ступень. Девочки, мальчики-бег 60 м. бег 1 км. метание мяча (150 гр.).

III      ступень. Девочки, мальчики-бег 60 м. бег 1.5 км. метание мяча (150 гр.).

IV     ступень. Девочки, мальчики-бег 60 м. бег 2 км. метание мяча (150 гр.).

V       ступень. Девушки, юноши-бег 100 м, бег 2 км. метание гранаты (девушки-500 м. юноши-700 м).

VI ступень. Девушки, юноши - 100 м, бег 3 км. метание гранаты (девушки-500 м. юноши-700 м).

23 сентября нормы ГТО сдавали учащиеся городских и сельских школ, приняло участие 274 человека.

Участникам предстоит показать свои силы в других видах комплекса ГТО для того, чтобы получить золотой, серебряный или бронзовый знак.